銚子市内 路線バス
京成グループ 春日台線 ちばこうバス 0479224877
(平日)(午前) 外 川 車 庫 → 銚 子 駅 → 春 日 台 → 銚 子 駅
銚子駅発 高校先着 高校先着 高校先着 銚子駅発 銚子終点 銚子駅発 銚子駅発 銚子終点 銚子駅発 銚子終点 銚子終点 銚子駅発 銚子終点 銚子駅発 銚子終点
外川車庫 6:43 7:10 7:40 8:35 9:10 9:35 10:05 10:50 11:35
長崎入口 6:43 7:10 7:40 8:35 9:10 9:35 10:05 10:50 11:35
ニュー大新 6:45 7:12 7:42 8:37 9:12 9:37 10:07 10:52 11:37
犬吠 6:46 7:13 7:43 8:38 9:13 9:38 10:08 10:53 11:38
池の端 宮内内科 6:47 7:14 7:44 8:39 9:14 9:39 10:09 10:54 11:39
君ヶ浜入口 6:47 7:14 7:44 8:39 9:14 9:39 10:09 10:54 11:39
小畑 6:48 7:15 7:45 8:40 9:15 9:40 10:10 10:55 11:40
市民センター 6:49 7:16 7:46 8:41 9:16 9:41 10:11 10:56 11:41
榊町 6:50 7:17 7:47 8:42 9:17 9:42 10:12 10:57 11:42
愛宕町4丁目 6:51 7:18 7:48 8:43 9:18 9:43 10:13 10:58 11:43
浅間台 6:53 7:20 7:50 8:45 9:20 9:45 10:15 11:00 11:45
御飯町 6:55 7:22 7:52 8:47 9:22 9:47 10:17 11:02 11:47
島田病院 6:56 7:23 7:53 8:48 9:23 9:48 10:18 11:03 11:48
陣屋町 6:57 7:24 7:54 8:49 9:24 9:49 10:19 11:04 11:49
新生 6:57 7:24 7:54 8:49 9:24 9:49 10:19 11:04 11:49
公民館 6:58 7:25 7:55 8:50 9:25 9:50 10:20 11:05 11:50
東芝町 6:59 7:26 7:56 8:51 9:26 9:51 10:21 11:06 11:51
銚子駅 着 7:00 7:27 7:57 8:52 9:27 9:52 10:22 11:07 11:52
* 始発 始発 始発 始発 始発 始発 始発
銚子駅 発 6:50 7:00 7:27 7:57 8:10 8:35 8:58 9:35 10:30 11:16
農協前 6:51 7:01 7:28 7:58 8:11 8:36 8:59 9:36 10:31 11:17
清川町 6:53 7:03 7:30 8:00 8:13 8:38 9:01 9:38 10:33 11:19
春日町 6:54 7:04 7:31 8:01 8:14 8:39 9:02 9:39 10:34 11:20
市立高校 6:55 7:05 7:32 8:02 8:15 8:40 9:03 9:40 10:35 11:21
市立高坂上 6:55 7:05 7:32 8:02 8:15 8:40 9:03 9:40 10:35 11:21
春日台 6:55 7:05 7:32 8:02 8:15 8:40 9:03 9:40 10:35 11:21
上野町東 6:56 7:06 7:33 8:03 8:16 8:41 9:04 9:41 10:36 11:22
本城団地入口 6:57 7:07 7:34 8:04 8:17 8:42 9:05 9:42 10:37 11:23
上野町 6:59 7:09 7:36 8:06 8:19 8:44 9:07 9:44 10:39 11:25
上野町南 6:59 7:09 7:36 8:06 8:19 8:44 9:07 9:44 10:39 11:25
三崎 7:00 7:10 7:37 8:07 8:20 8:45 9:08 9:45 10:40 11:26
三崎団地 7:00 7:10 7:37 8:07 8:20 8:45 9:08 9:45 10:40 11:26
銚子警察署 7:01 7:11 7:38 8:08 8:21 8:46 9:09 9:46 10:41 11:27
春日町 7:02 7:12 7:39 8:09 8:22 8:47 9:10 9:47 10:42 11:28
清川町 7:04 7:14 7:41 8:11 8:24 8:49 9:12 9:49 10:44 11:30
農協前 7:05 7:15 7:42 8:12 8:25 8:50 9:13 9:50 10:45 11:31
銚子駅 7:06 7:16 7:43 8:13 8:26 8:51 9:14 9:51 10:46 11:32
(平日)(午後) 外 川 車 庫 → 銚 子 駅 → 春 日 台 → 銚 子 駅
銚子駅発 高校後着 高校後着 銚子駅発 銚子終点 銚子駅発 高校後着 高校後着 銚子終点 銚子駅発 銚子駅発 銚子終点 銚子駅発 銚子終点 銚子駅発 銚子終点 銚子駅発 銚子駅発 銚子終点 銚子終点 銚子駅発 銚子終点
外川車庫 12:15 12:50 13:55 14:58 15:35 16:00 16:40 17:10 17:58 18:35 18:55 19:42
長崎入口 12:15 12:50 13:55 14:58 15:35 16:00 16:40 17:10 17:58 18:35 18:55 19:42
ニュー大新 12:17 12:52 13:57 15:00 15:37 16:02 16:42 17:12 18:00 18:37 18:57 -
犬吠 12:18 12:53 13:58 15:01 15:38 16:03 16:43 17:13 18:01 18:38 18:57 -
池の端 宮内内科 12:19 12:54 13:59 15:02 15:39 16:04 16:44 17:14 18:02 18:39 18:59 19:44
君ヶ浜入口 12:19 12:54 13:59 15:02 15:39 16:04 16:44 17:14 18:02 18:39 18:59 19:44
小畑 12:20 12:55 14:00 15:03 15:40 16:05 16:45 17:15 18:03 18:40 19:00 19:45
市民センター 12:21 12:56 14:01 15:04 15:41 16:06 16:46 17:16 18:04 18:41 19:01 19:46
榊町 12:22 12:57 14:02 15:05 15:42 16:07 16:47 17:17 18:05 18:42 19:02 19:47
愛宕町4丁目 12:23 12:58 14:03 15:06 15:43 16:08 16:48 17:18 18:06 18:43 19:03 19:48
浅間台 12:25 13:00 14:05 15:08 15:45 16:10 16:50 17:20 18:08 18:45 19:05 19:50
御飯町 12:27 13:02 14:07 15:10 15:47 16:12 16:52 17:22 18:10 18:47 19:07 19:52
島田病院 12:28 13:03 14:08 15:11 15:48 16:13 16:53 17:23 18:11 18:48 19:08 19:53
陣屋町 12:29 13:04 14:09 15:12 15:49 16:14 16:54 17:24 18:12 18:49 19:09 19:54
新生 12:29 13:04 14:09 15:12 15:49 16:14 16:54 17:24 18:12 18:49 19:09 19:54
公民館 12:30 13:05 14:10 15:13 15:50 16:15 16:55 17:25 18:13 18:50 19:10 19:55
東芝町 12:31 13:06 14:11 15:14 15:51 16:16 16:56 17:26 18:14 18:51 19:11 19:56
銚子駅 着 12:32 13:07 14:12 15:15 15:52 16:17 16:57 17:27 18:15 18:52 19:12 19:57
* 始発 始発 始発 始発 始発 始発 始発 始発 始発 始発
銚子駅 発 12:13 12:32 13:07 13:40 14:15 15:15 15:52 16:10 16:35 17:05 17:40 18:10 18:35 19:23
農協前 12:14 12:33 13:08 13:41 14:16 15:16 15:53 16:11 16:36 17:06 17:41 18:11 18:36 19:24
清川町 12:16 12:35 13:10 13:43 14:18 15:18 15:55 16:13 16:38 17:08 17:43 18:13 18:13 19:26
春日町 12:17 12:36 13:11 13:44 14:19 15:19 15:56 16:14 16:39 17:09 17:44 18:14 18:39 19:27
銚子警察署 12:19 12:38 13:13 13:46 14:21 15:21 15:58 16:16 16:41 17:11 17:46 18:16 18:41 19:29
三崎団地 12:20 12:39 13:14 13:47 14:22 15:22 15:59 16:17 16:42 17:12 17:47 18:17 18:42 19:30
三崎 12:20 12:39 13:14 13:47 14:22 15:22 15:59 16:17 16:42 17:12 17:47 18:17 18:42 19:30
上野町南 12:20 12:39 13:14 13:47 14:22 15:22 15:59 16:17 16:42 17:12 17:47 18:17 18:42 19:30
上野町 12:21 12:40 13:15 13:48 14:23 15:23 16:00 16:18 16:43 17:13 17:48 18:18 18:43 19:31
本城団地入口 12:22 12:41 13:16 13:49 14:24 15:24 16:01 16:19 16:44 17:14 17:49 18:19 18:44 19:32
上野町東 12:23 12:42 13:17 13:50 14:25 15:25 16:02 16:20 16:45 17:15 17:50 18:20 18:45 19:33
春日台 12:24 12:43 13:18 13:51 14:26 15:26 16:03 16:21 16:46 17:16 17:51 18:21 18:46 19:34
市立高坂上 12:24 12:43 13:18 13:51 14:26 15:26 16:03 16:21 16:46 17:16 17:51 18:21 18:46 19:34
市立高校 12:25 12:44 13:19 13:52 14:27 15:27 16:04 16:22 16:47 17:17 17:52 18:22 18:47 19:35
春日町 12:25 12:44 13:19 13:52 14:27 15:27 16:04 16:22 16:47 17:17 17:52 18:22 18:47 19:35
清川町 12:27 12:46 13:21 13:54 14:29 15:29 16:06 16:24 16:49 17:19 17:54 18:24 18:49 19:37
農協前 12:28 12:47 13:22 13:55 14:30 15:30 16:07 16:25 16:50 17:20 17:55 18:25 18:50 19:38
銚子駅 12:29 12:48 13:23 13:56 14:31 15:31 16:08 16:26 16:51 17:21 17:56 18:26 18:51 19:39
前のページに戻る
株式会社千葉交タクシー  銚子営業所営業所                    
〒288-0802 千葉県銚子市松本町1-8-5 TEL0479-22-4878