銚子市内 路線バス
京成グループ 春日台線 ちばこうバス 0479224877
(土日祝)(午前) 外 川 車 庫 → 銚 子 駅 → 春 日 台 → 銚 子 駅
外川車庫 - 7:10 7:40 - 8:35 - - 9:35 10:20 - - 11:49
長崎入口 - 7:10 7:40 - 8:35 - - 9:35 10:20 - - 11:49
ニュー大新 - 7:12 7:42 - 8:37 - - 9:37 10:22 - - 11:51
犬吠 - 7:13 7:43 - 8:38 - - 9:38 10:23 - - 11:52
池の端 宮内内科 - 7:14 7:44 - 8:39 - - 9:39 10:24 - - 11:53
君ヶ浜入口 - 7:14 7:44 - 8:39 - - 9:39 10:24 - - 11:53
小畑 - 7:15 7:45 - 8:40 - - 9:40 10:25 - - 11:54
市民センター - 7:16 7:46 - 8:41 - - 9:41 10:26 - - 11:55
榊町 - 7:17 7:47 - 8:42 - - 9:42 10:27 - - 11:56
愛宕町4丁目 - 7:18 7:48 - 8:43 - - 9:43 10:28 - - 11:57
浅間台 - 7:20 7:50 - 8:45 - - 9:45 10:30 - - 11:59
御飯町 - 7:22 7:52 - 8:47 - - 9:47 10:32 - - 12:01
島田病院 - 7:23 7:53 - 8:48 - - 9:48 10:33 - - 12:02
陣屋町 - 7:24 7:54 - 8:49 - - 9:49 10:34 - - 12:03
新生 - 7:24 7:54 - 8:49 - - 9:49 10:34 - - 12:03
公民館 - 7:25 7:55 - 8:50 - - 9:50 10:35 - - 12:04
東芝町 - 7:26 7:56 - 8:51 - - 9:51 10:36 - - 12:05
銚子駅 6:50 7:27 7:57 8:10 8:52 8:58 9:35 9:52 10:37 10:32 11:16 12:06
農協前 6:51 7:28 - 8:11 - 8:59 9:36 - - 10:33 11:17 -
清川町 6:53 7:30 - 8:13 - 9:01 9:38 - - 10:35 11:19 -
春日町 6:54 7:31 - 8:14 - 9:02 9:39 - - 10:36 11:20 -
市立高校 6:55 7:32 - 8:15 - 9:03 9:40 - - 10:37 11:21 -
市立高坂上 6:55 7:32 - 8:15 - 9:03 9:40 - - 10:37 11:21 -
春日台 6:55 7:32 - 8:15 - 9:03 9:40 - - 10:37 11:21 -
上野町東 6:56 7:33 - 8:16 - 9:04 9:41 - - 10:38 11:22 -
本城団地入口 6:57 7:34 - 8:17 - 9:05 9:42 - - 10:39 11:23 -
上野町 6:59 7:36 - 8:19 - 9:07 9:44 - - 10:41 11:25 -
上野町南 6:59 7:36 - 8:19 - 9:07 9:44 - - 10:41 11:25 -
三崎 7:00 7:37 - 8:20 - 9:08 9:45 - - 10:42 11:26 -
三崎団地 7:00 7:37 - 8:20 - 9:08 9:45 - - 10:42 11:26 -
銚子警察署 7:01 7:38 - 8:21 - 9:09 9:46 - - 10:43 11:27 -
春日町 7:02 7:39 - 8:22 - 9:10 9:47 - - 10:44 11:28 -
清川町 7:04 7:41 - 8:24 - 9:12 9:49 - - 10:46 11:30 -
農協前 7:05 7:42 - 8:25 - 9:13 9:50 - - 10:47 11:31 -
銚子駅 7:06 7:43 - 8:26 - 9:14 9:51 - - 10:48 11:32 -
(土日祝)(午後) 外 川 車 庫 → 銚 子 駅 → 春 日 台 → 銚 子 駅
外川車庫 - 12:50 13:55 - 14:58 16:00 - - 17:10 - 17:58 - 18:55
長崎入口 - 12:50 13:55 - 14:58 16:00 - - 17:10 - 17:58 - 18:55
ニュー大新 - 12:52 13:57 - 15:00 16:02 - - 17:12 - 18:00 - 18:57
犬吠 - 12:53 13:58 - 15:01 16:03 - - 17:13 - 18:01 - 18:58
池の端 宮内内科 - 12:54 13:59 - 15:02 16:04 - - 17:14 - 18:02 - 18:59
君ヶ浜入口 - 12:54 13:59 - 15:02 16:04 - - 17:14 - 18:02 - 18:59
小畑 - 12:55 14:00 - 15:03 16:05 - - 17:15 - 18:03 - 19:00
市民センター - 12:56 14:01 - 15:04 16:06 - - 17:16 - 18:04 - 19:01
榊町 - 12:57 14:02 - 15:05 16:07 - - 17:17 - 18:05 - 19:02
愛宕町4丁目 - 12:58 14:03 - 15:06 16:08 - - 17:18 - 18:06 - 19:03
浅間台 - 13:00 14:05 - 15:08 16:10 - - 17:20 - 18:08 - 19:05
御飯町 - 13:02 14:07 - 15:10 16:12 - - 17:22 - 18:10 - 19:07
島田病院 - 13:03 14:08 - 15:11 16:13 - - 17:23 - 18:11 - 19:08
陣屋町 - 13:04 14:09 - 15:12 16:14 - - 17:24 - 18:12 - 19:09
新生 - 13:04 14:09 - 15:12 16:14 - - 17:24 - 18:12 - 19:09
公民館 - 13:05 14:10 - 15:13 16:15 - - 17:25 - 18:13 - 19:10
東芝町 - 13:06 14:11 - 15:14 16:16 - - 17:26 18:14 - 19:11
銚子駅 12:13 13:07 14:12 14:15 15:15 16:17 16:10 17:05 17:27 18:00 18:15 18:40 19:12
農協前 12:14 13:08 - 14:16 15:16 - 16:11 17:06 - 18:01 - 18:41 -
清川町 12:16 13:10 - 14:18 15:18 - 16:13 17:08 - 18:03 - 18:43 -
春日町 12:17 13:11 - 14:19 15:19 - 16:14 17:09 - 18:04 - 18:44 -
銚子警察署 12:19 13:13 - 14:21 15:21 - 16:16 17:11 - 18:06 - 18:46 -
三崎団地 12:20 13:14 - 14:22 15:22 - 16:17 17:12 - 18:07 - 18:47 -
三崎 12:20 13:14 - 14:22 15:22 - 16:17 17:12 - 18:07 - 18:47 -
上野町南 12:20 13:14 - 14:22 15:22 - 16:17 17:12 - 18:07 - 18:47 -
上野町 12:21 13:15 - 14:23 15:23 - 16:18 17:13 - 18:08 - 18:48 -
本城団地入口 12:22 13:16 - 14:24 15:24 - 16:19 17:14 - 18:09 - 18:49 -
上野町東 12:23 13:17 - 14:25 15:25 - 16:20 17:15 - 18:10 - 18:50 -
春日台 12:24 13:18 - 14:26 15:26 - 16:21 17:16 - 18:11 - 18:51 -
市立高坂上 12:24 13:18 - 14:26 15:26 - 16:21 17:16 - 18:11 - 18:51 -
市立高校 12:25 13:19 - 14:27 15:27 - 16:22 17:17 - 18:12 - 18:52 -
春日町 12:25 13:19 - 14:27 15:27 - 16:22 17:17 - 18:12 - 18:52 -
清川町 12:27 13:21 - 14:29 15:29 - 16:24 17:19 - 18:14 - 18:54 -
農協前 12:28 13:22 - 14:30 15:30 - 16:25 17:20 - 18:15 - 18:55 -
銚子駅 12:29 13:23 - 14:31 15:31 - 16:26 17:21 - 18:16 - 18:56 -
前のページに戻る
株式会社千葉交タクシー  銚子営業所営業所                    
〒288-0802 千葉県銚子市松本町1-8-5 TEL0479-22-4877