銚子市内 路線バス
京成グループ 海鹿島線 ちばこうバス 0479224877
(平日) 銚子駅→海鹿島→黒生→銚子駅 (平日) 銚子駅→黒生→海鹿島→銚子駅
銚子駅 7:00 7:35 8:12 9:05 10:00 11:15
双葉町 7:01 7:36 8:13 9:06 10:01 11:16
公民館 7:02 7:37 8:14 9:07 10:02 11:17
新生 7:02 7:37 8:14 9:07 10:02 11:17
陣屋町 7:03 7:38 8:15 9:08 10:03 11:18
島田病院 7:04 7:39 8:16 9:09 10:04 11:19
御飯町 7:05 7:40 8:17 9:10 10:05 11:20
清水坂下 7:06 7:41 8:18 9:11 10:06 11:21
清水坂上 7:07 7:42 8:19 9:12 10:07 11:22
笠上駅 7:09 7:44 8:21 9:14 10:09 11:24
西海鹿島 7:10 7:45 8:22 9:15 10:10 11:25
金杉前 7:10 7:45 8:22 9:15 10:10 11:25
池の端 7:11 7:46 8:23 9:16 10:11 11:26
独歩前 7:12 7:47 8:24 9:17 10:12 11:27
海鹿島坂上 7:13 7:48 8:25 9:18 10:13 11:28
海鹿島 7:14 7:49 8:26 9:19 10:14 11:29
伊勢路ヶ浦 7:15 7:50 8:27 9:20 10:15 11:30
とんび岩 7:16 7:51 8:28 9:21 10:16 11:31
黒生 7:17 7:52 8:29 9:22 10:17 11:32
笠上入口 7:18 7:53 8:30 9:23 10:18 11:33
黒生住宅 7:18 7:53 8:30 9:23 10:18 11:33
明神1丁目 7:19 7:54 8:31 9:24 10:19 11:34
清水坂上 7:20 7:55 8:32 9:25 10:20 11:35
清水坂下 7:21 7:56 8:33 9:26 10:21 11:36
後飯町 7:22 7:57 8:34 9:27 10:22 11:37
島田病院 7:23 7:58 8:35 9:28 10:23 11:38
陣屋町 7:24 7:59 8:36 9:29 10:24 11:39
新生 7:24 7:59 8:36 9:29 10:24 11:39
公民館 7:25 8:00 8:37 9:30 10:25 11:40
東芝町 7:26 8:01 8:38 9:31 10:26 11:41
銚子駅 7:27 8:02 8:39 9:32 10:27 11:42
銚子駅 12:12 13:00 14:42 15:42 16:34 17:37 18:35
双葉町 12:13 13:01 14:43 15:43 16:35 17:38 18:36
公民館 12:14 13:02 14:44 15:44 16:36 17:39 18:37
新生 12:14 13:02 14:44 15:44 16:36 17:39 18:37
陣屋町 12:15 13:03 14:45 15:45 16:37 17:40 18:38
島田病院 12:16 13:04 14:46 15:46 16:38 17:41 18:39
御飯町 12:17 13:05 14:47 15:47 16:39 17:42 18:40
清水坂下 12:18 13:06 14:48 15:48 16:40 17:43 18:41
清水坂上 12:19 13:07 14:49 15:49 16:41 17:44 18:42
明神1丁目 12:20 13:08 14:50 15:50 16:42 17:45 18:43
黒生住宅 12:20 13:08 14:50 15:50 16:42 17:45 18:43
笠上入口 12:21 13:09 14:51 15:51 16:43 17:46 18:44
黒生 12:23 13:11 14:53 15:53 16:45 17:48 18:46
とんび岩 12:24 13:12 14:54 15:54 16:46 17:49 18:47
伊勢路ヶ浦 12:25 13:13 14:55 15:55 16:47 17:50 18:48
海鹿島 12:26 13:14 14:56 15:56 16:48 17:51 18:49
海鹿島坂上 12:27 13:15 14:57 15:57 16:49 17:52 18:50
独歩前 12:28 13:16 14:58 15:58 16:50 17:53 18:51
池の端 12:29 13:17 14:59 15:59 16:51 17:54 18:52
金杉前 12:30 13:18 15:00 16:00 16:52 17:55 18:53
西海鹿島 12:30 13:18 15:00 16:00 16:52 17:55 18:53
笠上駅 12:31 13:19 15:01 16:01 16:53 17:56 18:54
清水坂上 12:32 13:20 15:02 16:02 16:54 17:57 18:55
清水坂下 12:33 13:21 15:03 16:03 16:55 17:58 18:56
御飯町 12:34 13:22 15:04 16:04 16:56 17:59 18:57
島田病院 12:35 13:23 15:05 16:05 16:57 18:00 18:58
陣屋町 12:36 13:24 15:06 16:06 16:58 18:01 18:59
新生 12:36 13:24 15:06 16:06 16:58 18:01 18:59
公民館 12:37 13:25 15:07 16:07 16:59 18:02 19:00
東芝町 12:38 13:26 15:08 16:08 17:00 18:03 19:01
銚子駅 12:39 13:27 15:09 16:09 17:01 18:04 19:02
(土日祝) 銚子駅→海鹿島→黒生→銚子駅 (土日祝) 銚子駅→黒生→海鹿島→銚子駅
銚子駅 8:10 9:05 10:00 11:23
双葉町 8:11 9:06 10:01 11:24
公民館 8:12 9:07 10:02 11:25
新生 8:12 9:07 10:02 11:25
陣屋町 8:13 9:08 10:03 11:26
島田病院 8:14 9:09 10:04 11:27
御飯町 8:15 9:10 10:05 11:28
清水坂下 8:16 9:11 10:06 11:29
清水坂上 8:17 9:12 10:07 11:30
笠上駅 8:19 9:14 10:09 11:32
西海鹿島 8:20 9:15 10:10 11:33
金杉前 8:20 9:15 10:10 11:33
池の端 8:21 9:16 10:11 11:34
独歩前 8:22 9:17 10:12 11:35
海鹿島坂上 8:23 9:18 10:13 11:36
海鹿島 8:24 9:19 10:14 11:37
伊勢路ヶ浦 8:25 9:20 10:15 11:38
とんび岩 8:26 9:21 10:16 11:39
黒生 8:27 9:22 10:17 11:40
笠上入口 8:28 9:23 10:18 11:41
黒生住宅 8:28 9:23 10:18 11:41
明神1丁目 8:29 9:24 10:19 11:42
清水坂上 8:30 9:25 10:20 11:43
清水坂下 8:31 9:26 10:21 11:44
後飯町 8:32 9:27 10:22 11:45
島田病院 8:33 9:28 10:23 11:46
陣屋町 8:34 9:29 10:24 11:47
新生 8:34 9:29 10:24 11:47
公民館 8:35 9:30 10:25 11:48
東芝町 8:36 9:31 10:26 11:49
銚子駅 8:37 9:32 10:27 11:50
銚子駅 13:00 15:42 17:37
双葉町 13:01 15:43 17:38
公民館 13:02 15:44 17:39
新生 13:02 15:44 17:39
陣屋町 13:03 15:45 17:40
島田病院 13:04 15:46 17:41
御飯町 13:05 15:47 17:42
清水坂下 13:06 15:48 17:43
清水坂上 13:07 15:49 17:44
明神1丁目 13:08 15:50 17:45
黒生住宅 13:08 15:50 17:45
笠上入口 13:09 15:51 17:46
黒生 13:11 15:53 17:48
とんび岩 13:12 15:54 17:49
伊勢路ヶ浦 13:13 15:55 17:50
海鹿島 13:14 15:56 17:51
海鹿島坂上 13:15 15:57 17:52
独歩前 13:16 15:58 17:53
池の端 13:17 15:59 17:54
金杉前 13:18 16:00 17:55
西海鹿島 13:18 16:00 17:55
笠上駅 13:19 16:01 17:56
清水坂上 13:20 16:02 17:57
清水坂下 13:21 16:03 17:58
御飯町 13:22 16:04 17:59
島田病院 13:23 16:05 18:00
陣屋町 13:24 16:06 18:01
新生 13:24 16:06 18:01
公民館 13:25 16:07 18:02
東芝町 13:26 16:08 18:03
銚子駅 13:27 16:09 18:04
前のページに戻る
株式会社千葉交タクシー  銚子営業所営業所                    
〒288-0802 千葉県銚子市松本町1-8-5 TEL0479-22-4878