銚子市内 路線バス
京成グループ 外川線 ちばこうバス 0479224877
(平日) 銚子駅→外川車庫
銚子駅 7:20 8:10 8:45 9:15 9:45 10:30 11:15 11:50 12:30 13:35 14:35 15:15 15:41 16:15 16:50 17:38 18:10 18:35 19:24
双葉町 7:21 8:11 8:46 9:16 9:46 10:31 11:16 11:51 12:31 13:36 14:36 15:16 15:42 16:16 16:51 17:39 18:11 18:36 19:25
公民館 7:22 8:12 8:47 9:17 9:47 10:32 11:17 11:52 12:32 13:37 14:37 15:17 15:43 16:17 16:52 17:40 18:12 18:37 19:26
新生 7:22 8:12 8:47 9:17 9:47 10:32 11:17 11:52 12:32 13:37 14:37 15:17 15:43 16:17 16:52 17:40 18:12 18:37 19:26
陣屋町 7:23 8:13 8:48 9:18 9:48 10:33 11:18 11:53 12:33 13:38 14:38 15:18 15:44 16:18 16:53 17:41 18:13 18:38 19:27
島田病院 7:24 8:14 8:49 9:19 9:49 10:34 11:19 11:54 12:34 13:39 14:39 15:19 15:45 16:19 16:54 17:42 18:14 18:39 19:28
御飯町 7:25 8:15 8:50 9:20 9:50 10:35 11:20 11:55 12:35 13:40 14:40 15:20 15:46 16:20 16:55 17:43 18:15 18:40 19:29
浅間台 7:27 8:17 8:52 9:22 9:52 10:37 11:22 11:57 12:37 13:42 14:42 15:22 15:48 16:22 16:57 17:45 18:17 18:42 19:31
愛宕町4丁目 7:28 8:18 8:53 9:23 9:53 10:38 11:23 11:58 12:38 13:43 14:43 15:23 15:49 16:23 16:58 17:46 18:18 18:43 19:32
榊町 7:29 8:19 8:54 9:24 9:54 10:39 11:24 11:59 12:39 13:44 14:44 15:24 15:50 16:24 16:59 17:47 18:19 18:44 19:33
市民センター 7:31 8:21 8:56 9:26 9:56 10:41 11:26 12:01 12:41 13:46 14:46 15:26 15:52 16:26 17:01 17:49 18:21 18:46 19:35
小畑 7:32 8:22 8:57 9:27 9:57 10:42 11:27 12:02 12:42 13:47 14:47 15:27 15:53 16:27 17:02 17:50 18:22 18:47 19:36
君ヶ浜入口 7:33 8:23 8:58 9:28 9:58 10:43 11:28 12:03 12:43 13:48 14:48 15:28 15:54 16:28 17:03 17:51 18:23 18:48 19:37
池の端 宮内内科 7:33 8:23 8:58 9:28 9:58 10:43 11:28 12:03 12:43 13:48 14:48 15:28 15:54 16:28 17:03 17:51 18:23 18:48 19:37
犬吠 7:34 8:24 8:59 9:29 9:59 10:44 11:29 12:04 12:44 13:49 14:49 15:29 15:55 16:29 17:04 17:52 18:24 18:49 19:38
ニュー大新 7:35 8:25 9:00 9:30 10:00 10:45 11:30 12:05 12:45 13:50 14:50 15:30 15:56 16:30 17:05 17:53 18:25 18:50 19:39
長崎入口 7:36 8:26 9:01 9:31 10:01 10:46 11:31 12:06 12:46 13:51 14:51 15:31 15:57 16:31 17:06 17:54 18:26 18:51 19:40
外川車庫 7:37 8:27 9:02 9:32 10:02 10:47 11:32 12:07 12:47 13:52 14:52 15:32 15:58 16:32 17:07 17:55 18:27 18:52 19:41
(土日祝) 銚子駅→外川車庫
銚子駅 7:20 8:10 9:15 10:00 11:30 12:30 13:35 14:35 15:41 16:50 17:38 18:35
双葉町 7:21 8:11 9:16 10:01 11:31 12:31 13:36 14:36 15:42 16:51 17:39 18:36
公民館 7:22 8:12 9:17 10:02 11:32 12:32 13:37 14:37 15:43 16:52 17:40 18:37
新生 7:22 8:12 9:17 10:02 11:32 12:32 13:37 14:37 15:43 16:52 17:40 18:37
陣屋町 7:23 8:13 9:18 10:03 11:33 12:33 13:38 14:38 15:44 16:53 17:41 18:38
島田病院 7:24 8:14 9:19 10:04 11:34 12:34 13:39 14:39 15:45 16:54 17:42 18:39
御飯町 7:25 8:15 9:20 10:05 11:35 12:35 13:40 14:40 15:46 16:55 17:43 18:40
浅間台 7:27 8:17 9:22 10:07 11:37 12:37 13:42 14:42 15:48 16:57 17:45 18:42
愛宕町4丁目 7:28 8:18 9:23 10:08 11:38 12:38 13:43 14:43 15:49 16:58 17:46 18:43
榊町 7:29 8:19 9:24 10:09 11:39 12:39 13:44 14:44 15:50 16:59 17:47 18:44
市民センター 7:31 8:21 9:26 10:11 11:41 12:41 13:46 14:46 15:52 17:01 17:49 18:46
小畑 7:32 8:22 9:27 10:12 11:42 12:42 13:47 14:47 15:53 17:02 17:50 18:47
君ヶ浜入口 7:33 8:23 9:28 10:13 11:43 12:43 13:48 14:48 15:54 17:03 17:51 18:48
池の端 宮内内科 7:33 8:23 9:28 10:13 11:43 12:43 13:48 14:48 15:54 17:03 17:51 18:48
犬吠 7:34 8:24 9:29 10:14 11:44 12:44 13:49 14:49 15:55 17:04 17:52 18:49
ニュー大新 7:35 8:25 9:30 10:15 11:45 12:45 13:50 14:50 15:56 17:05 17:53 18:50
長崎入口 7:36 8:26 9:31 10:16 11:46 12:46 13:51 14:51 15:57 17:06 17:54 18:51
外川車庫 7:37 8:27 9:32 10:17 11:47 12:47 13:52 14:52 15:58 17:07 17:55 18:52
前のページに戻る
株式会社千葉交タクシー  銚子営業所営業所                    
〒288-0802 千葉県銚子市松本町1-8-5 TEL0479-22-4878